ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОХРАНЕ ТРУДА, ХУДОЖНИКА-ОФОРМИТЕЛЯ.  ОПЫТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ.: 4-55-94.

Доступная среда

Отзывы

Ура каникулы!

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте Фэйсбук

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Памяти живая нить

Главная / Памяти живая нить

Открытый онлайн фестиваль "Памяти живая нить", посвящённый памяти Г. С. Малеванкиной

Положение о проведении Открытого онлайн фестиваля «Памяти живая нить»

Участники Открытого онлайн фестиваля «Памяти живая нить»

"Первый наставник", видеоролик

Театральная студия "Круг"

«7 мисок, 7 ложек», проморолик

Спектакль по мотивам басен Крылова

Клуб по интересам "Кредо"

«Пока мы молоды», авторы Наталья и Виталий Осошник

Ансамбль народных инструментов "Калинка"

«Шервудские зонтики», музыкальная композиция

Инструментальный дуэт "Причуда"

«За реченькой диво», музыкальная композиция

Вокально-инструментальный дуэт "Мелодия"

«Я деревенская»

«А лес стоит загадочный»

Ансамбль "Виват"

«Тянет к людям», слова А. Шаганов, музыка И. Матвиенко

Ансамбль "Исетские Зори"

«Камаринская», музыкальная композиция

Вокальный ансамбль "Лада"

«Лето красное»

Дмитрий Лихачёв

«Будет светло»

Любовь Надречная

«Осень»

«Зима в России»

Клуб по интересам "Кредо"

«Татарская», слова и музыка народные

Фольклорный коллектив "Горенка"

«Я люблю тебя, Россия», слова М. Ножкина, музыка Д. Тухманова

Панфилова Василиса 

«Песня о родном крае», слова Л. Дербенева, музыка Е. Крылатова

«Аист», слова В. Семернина, музыка А. Островского

«Ой, то не вечер», слова и музыка народные

Николаенко Елена, Мещерякова Светлана

«Первая любовь последняя», слова А. Сланевская, музыка  В. Дробыш

Вокальная судия #ЯгодаМалина#

«Жизнь», хореографическая композиция

Вокальный ансамль "Импульс"

«Самая лучшая»

Пушкарёва Наталья

«Молодость»

Пушкарёва Наталья, Канурина Ольга

«Белая черёмуха»

Павлова Лола

«Kiss the Rain», музыкальная композиция

«Памяти Генриетты Сидоровны Малеванкиной посвящается...»видеоролик

Дипломы участникам:

1. Андрей Копылов

2. "Виват"

3. Данил Акбиров

4. "Импульс"

5. "Исетские Зори"

6. "Калинка"

7. Канурина Ольга

8. Кочергина Анна Александровна

9. "Круг"

10. "Лада"

11. Любовь Надречная

12. Марчулайтис Диана + Кредо

13. "Мелодия"

14. Мещерякова Светлана Жумажановна

15. Николаенко Елена Михайловна

16. Островский Глеб

17. Павлова Лола Муратовна

18. Панфилова Василиса Михайловна

19. "Причуда"

20. Пушкарёва Наталья Владимировна

21. Рыбыдайло Полина

22. Северюхина Анна

23. Сурнина Виктория Владимировна

24. Татьяна Алябьева

25. Лихачёв Дмитрий

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК