УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

В Библиотеке художественной литературы знакомят с тем, как лето можно спрятать в банки

Главная / Новости / Без группы / В Библиотеке художественной литературы знакомят с тем, как лето можно спрятать в банки
В Библиотеке художественной литературы знакомят с тем, как лето можно спрятать в банки - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
27 Сентября 2022

Для садоводов-огородников, любителей побаловать домочадцев вкусными вареньями-соленьями и в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера, в библиотеке художественной литературы оформлена книжная выставка «Прячем лето в банки».

Книги, представленные на выставке: «Домашнее консервирование», «Салаты», «Кулинария для всех», прекрасно иллюстрированы и раскроют все секреты консервирования, позволят заглянуть в далекое прошлое и узнать, как запасали продукты на зиму наши прабабушки, содержат рецепты всевозможных способов консервирования и заготовок в домашних условиях – соление, квашение, маринование, разнообразные салаты, лечо, варенье, повидло, желе и многое-многое другое.

Каждая хозяйка имеет свои уникальные рецепты домашней консервации. На выставке вы можете поделиться своими любимыми и проверенными временем рецептами и отведать варенье нового сезона. Выставка продолжит свою работу до 30 сентября, поэтому у всех желающих еще есть время взять  книгу,  узнать новые рецепты и поделиться своими.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK