УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

В Библиотеке художественной литературы читатели сыграли в Мозгобойню, посвящённую теме литературы

Главная / Новости / Без группы / В Библиотеке художественной литературы читатели сыграли в Мозгобойню, посвящённую теме литературы
В Библиотеке художественной литературы читатели сыграли в Мозгобойню, посвящённую теме литературы - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
В Библиотеке художественной литературы читатели сыграли в Мозгобойню, посвящённую теме литературы - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
14 Мая 2022

12 мая 2 команды «35 кило надежды» и «Лучше бы я остался дома» приняли участие в интеллектуальной тематической игре «Что ты знаешь по литературе?».

МозгоБойня - увлекательный и веселый способ проверить свою эрудицию, знания, быстроту реакции, сообразительность.
Командам предстояло пройти 7 туров, каждый из которых включает 7 вопросов. В 7 туре можно удвоить свои баллы, проставляя ставку на ответах или потерять двойную ставку. Все туры разные: музыкальные, новостные, с картинками, на проверку школьных знаний, на логику и т.д.  Перечислим некоторые: «Угадай книгу по отрывку из фильма», «Газетной сторокой - актуальные события из мира литературы», «Детально о главном – по представленной детали отгадать произведение» и другие. На обдумывание каждого ответа дается 60 секунд.

Не скажем, что задания игрокам предлагались слишком сложные. Серьезных энциклопедических знаний они точно не требуют. А вот сообразительности — да, умения включить логику — несомненно, а в некоторых случаях и обладания хорошим чувством юмора.

Обе команды проявили в игре дух азарта и сплоченности. Команда «35 кило надежды» заняла почётное первое  место. В конце игры участникам были вручены сладкие призы.

Поздравляем участников игры и желаем успехов в следующей игре, которая состоится в июле.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK