УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Творческая встреча в библиотеке

Главная / Новости / Без группы / Творческая встреча в библиотеке
Творческая встреча в библиотеке - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
Творческая встреча в библиотеке - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
Творческая встреча в библиотеке - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
15 Августа 2022

В библиотеке художественной литературы стало доброй традицией проводить творческие встречи, на которых все желающие могут познакомиться с талантливыми земляками.

Творческая встреча с Ириной Елисеевой, автором книг «Подарок старой повитухи», «Алмаз заговоренный» и нескольких поэтических сборников  состоялась 15 августа в библиотеке в непринужденной и дружеской обстановке, наполненная юмором и оптимизмом, свойственным  автору.

Ирина Елисеева прожила в Нязепетровске более 20 лет, после замужества уехала в Верхнюю Пышму, где и живет по сей день. Ирина говорит, что пишет, сколько себя помнит. Ее бабушка много рассказывала про свою молодость, которая пришлась на начало ХХ века. Делился яркими воспоминаниями отец — крымский татарин, переживший депортацию. Эти истории трансформировались сначала в небольшие рассказы, а потом — в романы.

С неподдельным интересом и вниманием слушали гости мероприятия рассказ Ирины Елисеевой о своем творчестве, задавали вопросы.

Наших читателей интересовало все: где родилась и училась, какие хобби, когда вышла первая книга, кто прототипы её героев, как рождается сюжет и сколько времени уходит на написание книги, с каких географических локаций списаны природные описания в романах.

Подробно и обстоятельно автор ответила на заданные вопросы, поделилась своими творческими планами, раздала для знакомства отрывки из своего нового романа. В завершение встречи все желающие могли получить автограф писателя.

Ирина Иззетовна — увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник, поэтому мероприятие прошло с большим интересом. С книгами писательницы  верхнепышминцы  могут познакомиться в нашей библиотеке и в библиотеках ГО Верхняя Пышма, а также на ресурсе  ЛитРес.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK