УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

«Среди миров, в мерцании светил»

Главная / Новости / Без группы / «Среди миров, в мерцании светил»
«Среди миров, в мерцании светил» - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
«Среди миров, в мерцании светил» - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
«Среди миров, в мерцании светил» - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
23 Сентября 2021

     Участники клуба собрались, чтобы познакомиться с жизнью и творчеством поэта Иннокентия Федоровича Анненского – одного из самых образованных людей своего времени, прекрасного поэта и драматурга, известного критика, талантливого переводчика, блестящего исследователя и знатока истории русского языка и литературы. Поэт внес неоценимый вклад в литературное развитие Серебряного века и на сегодняшний день его поэзия звучит ярко и современно. Заведующая Галина Александровна Балина рассказала о жизни и творчестве поэта, прозвучали стихи Анненского, был проведен обзор выставки, а участники поделились воспоминаниями о встречах, на которых звучало имя поэта.

    Участница клуба Зоя Васильевна Седлова презентовала книги нашего земляка Семена Васильевича Маточкина, которые автор подарит библиотеке.

  На встрече библиотекари напомнили о предстоящем юбилее уральского писателя Д. Н. Мамина-Сибиряка и провели викторину о его творчестве. Победила Людмила Анатольевна Пьянкова. Вспомнили юбиляров сентября - Агату Кристи и Любовь Воронкову. Библиотекарь Дарья Копысова и культорганизатор Полина Рыбыдайло провели обзоры их жизни и творчества.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK