УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Сотрудники и посетители библиотеки поделились фотографиями Крыма из личных архивов

Главная / Новости / Без группы / Сотрудники и посетители библиотеки поделились фотографиями Крыма из личных архивов
Сотрудники и посетители библиотеки поделились фотографиями Крыма из личных архивов - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
Сотрудники и посетители библиотеки поделились фотографиями Крыма из личных архивов - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
14 Марта 2023

Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией, в Библиотеке для детей и молодежи оформили фотовыставку «Мы были в Крыму», чтобы все желающие смогли и впечатлениями от путешествий по полуострову поделиться, и на других посмотреть, открыть для себя места, где еще хотелось бы побывать.

На фотовыставке представлены фотографии из личных архивов сотрудников и посетителей библиотеки. Среди них и Ласточкино гнездо и Севастополь, и Ореховое дерево, н под которым снимали сцены из «Кавказской пленницы», особенно впечатляет фотография крымской луны!

Фотовыставка продолжает пополняться, ведь хорошим хочется делиться, а впереди лето, отпуск и возможность снова вернуться в сказочный Крым!

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK