УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Солистка ансамбля приняла участие в конкурсе

Главная / Новости / Без группы / Солистка ансамбля приняла участие в конкурсе
Солистка ансамбля приняла участие в конкурсе - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
Солистка ансамбля приняла участие в конкурсе - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
26 Февраля 2024

Лия Фатеева - солистка вокального ансамбля «Музыкальный коктейль» Красненской сельской библиотеки-клуба им. Г.С Малеванкиной приняла участие в XXII Областном конкурсе молодых исполнителей «Песня не знает границ»

Ежегодный фестиваль, который традиционно проходит на сцене Свердловского государственного областного дворца народного творчества г. Екатеринбурга, собрал более 100 вокалистов.

Конкурс проводится в целях поиска, выявления и поддержки талантливых молодых исполнителей эстрадной песни, продолжения песенных традиций, воспитания любви к Отечеству и родному краю, реализации организации досуга молодёжи. В исполнении Лии (руководитель Оксана Седень) прозвучала легендарная песня А. Пахмутовой на стихи Н. Добронравова и С. Гребенникова, посвящённая советским лётчикам и космонавтам «Нежность» из песенного цикла «Обнимая небо».

Поздравляем Лию и руководителя с достойным выступлением и дипломом участника! Желаем творческих успехов и профессионального роста!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK