УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Школьников познакомили с историей, достопримечательностями и природой Свердловской области

Главная / Новости / Без группы / Школьников познакомили с историей, достопримечательностями и природой Свердловской области
Школьников познакомили с историей, достопримечательностями и природой Свердловской области - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
26 Марта 2024

В рамках занятий клуба по интересам «Совята», в Ольховской сельской библиотеке-клубе проведён экологический час с презентацией «Растительный мир родного края», для учащихся школы №29 посёлка Ольховка.

Дети и подростки познакомились с историей Свердловской области, её достопримечательностями. Узнали о памятных местах, удивительной и необыкновенной природе родного края.  Угадывали лекарственные растения по их описанию и рассказывали, какими лечебными свойствами они обладают. Вспоминали пословицы и поговорки о родном крае.

Мероприятие было проиллюстрировано показом презентации о редких растениях нашего края, а также видеороликом о заповедниках Свердловской области. Встреча прошла оживленно и весело, дала возможность учащимся узнать много нового и интересного о мире растений.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK