УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Поэтам военной поры посвящается...

Главная / Новости / Без группы / Поэтам военной поры посвящается...
Поэтам военной поры посвящается... - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
16 Мая 2022

В Красненской библиотеке подготовлена новая книжная выставка « Моя поэзия, ты из окопа…», посвящённая поэтам-фронтовикам, павшим в годы Великой Отечественной войны, но оставившим яркий след в сердцах людей, благодаря своему мужеству и незабываемым стихотворным строкам, написанным в самом пекле войны.

Книги, представленные на ней, расскажут о поэтах, на судьбы которых выпало нелёгкое военное время. Им пришлось сполна испытать всё, что мы называем Войной – голод, холод, бомбёжки, смерть…

На выставке представлены книги и стихотворения: Александр Твардовский

Сергей Михалков, Константин Симонов,  и других замечательных поэтов.

О трудных фронтовых буднях, о подвиге советского солдата, о том, как бойцы вели себя в тяжелейших ситуациях, как боролись с врагом. На примере участников войны и тружеников тыла мы стремимся вызвать у молодого поколения стремление стать истинными патриотами своей Отчизны, какими были наши славные ветераны Великой Отечественной войны.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK