УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Литературному объединению «Благоречие» исполнилось три года

Главная / Новости / Без группы / Литературному объединению «Благоречие» исполнилось три года
Литературному объединению «Благоречие» исполнилось три года - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
Литературному объединению «Благоречие» исполнилось три года - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
29 Января 2024

28 января в центральной библиотеке города Верхняя Пышма состоялось празднование третьей годовщины литературного объединения «Благоречие».

На праздновании дня рождения Литературного объединения «Благоречие» собралось много друзей из разных объединений Свердловской области: ЛитО «Самородки», г. Березовский; ЛитО «Исток», г. Реж; ЛитО «Уральский ковчег», г. Екатеринбург; ЛитО «Созвездие», г. Каменск-Уральский»; ЛитО «Озарение», г. Первоуральский»; ЛитО «Таволожский островок», г. Екатеринбург; волонтеры военного госпиталя из Екатеринбурга и много других гостей. Перед входом в библиотеку гостей встречал баннер «Благоречие», в зале – одноимённый флаг и баннер, на экране – сменяющиеся фотографии благоречинцев на самых различных мероприятиях в течении года. 

Благоречинцы рассказали собравшимся о своей деятельности и о том, как провели прошедший 2023 год. Всего набралось 44 проведенных мероприятия, что доказывает насыщенную жизнь в литературном объединении. Благоречинцы под руководством Геннадия Янина предоставили собравшимся своё творчество - поэты читали стихи, а барды исполнили песни. Руководитель Марина Антонова поздравила благоречинцев с третьим Днем рождения, поблагодарила за активную работу в ЛитО и вручила благодарности.

Также Марина Михайловна поблагодарила коллектив центральной библиотеки за плодотворное сотрудничество, вручила благодарность и 15 сборников - по количеству библиотек в ГО Верхняя Пышма. Три сборника поедут в город Среднеуральск.

Одним из самых главных событий на праздновании стала презентация нового сборника «Фестиваль-2023. «Благоречинские встречи». Фестиваль состоялся 26 августа прошло года, на него съехались 70 участников из 12 городов Свердловской области. Фестиваль и сборник стали возможными с помощью благотворителей и благоречинцы безмерно благодарны им за это. Поэтому каждому участнику фестиваля вручили сборник - красивый, со стихами и фотографиями.

Собравшиеся, в свою очередь, поздравляли именинников, читали свои стихи и песни, дарили подарки и обоюдно радовались друг другу. Совместное чаепитие с пирогами от спонсоров и выступления в рамках открытого микрофона завершили столь прекрасное мероприятие.

 

Руководитель ЛитО «Благоречие» Марина Антонова

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK