УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Квест "Медная столица Урала" 2019

Главная / Новости / Без группы / Квест "Медная столица Урала" 2019
Квест "Медная столица Урала" 2019 - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
23 Сентября 2019

      Квест "Медная столица Урала"

      21 сентября 2019 года в Верхней Пышме проходило массовое туристическое краеведческое мероприятие - городской квест "Медная столица Урала»! Все желающие независимо от возраста и уровня спортивной подготовки проходили пешеходный маршрут по улицам нашего города, собирая мусор и проходя контрольные пункты, на которых были предложены интересные задания. Каждый выбрал маршрут себе по силам. Всего было 2 маршрута: по 5 и 10 км.

      Наш КПП № 4 (малый круг) находился возле дома писателя В. В. Волоского (ул. Октябрьская, 7).  Раскинули шатер и разложили на столе: карту маршрута, книги писателя, флаеры. Примерно в 10.30 пришла первая группа – пенсионеры КУЭМа. За ними пошли остальные группы. Школьники, учителя, представители разных профессий. Кто-то с мешками мусора, кто-то просто так. Организаторы (Попова Е., Данильченко Е.) вначале просили ответить на несколько вопросов о том, кому посвящена мемориальная доска, какое учреждение нашего города носит имя писателя В.В. Волоскова и т.д. Рассказывали о жизни и деятельности писателя В.В. Волоскова и раздавали флаеры с описанием книг писателя и адреса библиотек МБУК «ВЦБС». Все участники квеста малого круга с удовольствием слушали рассказ организаторов (особенно школьники), фотографировались возле дома писателя.

Фото прилагаются.   

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK