УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

"Голос времени"

Главная / Новости / Без группы / "Голос времени"
"Голос времени" - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
17 Января 2022

К 85-летию Бэллы Ахмадулиной Красненская сельская библиотека-клуб им. Г. С. Малеванкиной подготовили книжную выставку «Голос времени».

Одна из самых ярких поэтов шестидесятников - талантливая, запоминающаяся, сложная, но такая искренняя! Мы так мало знали о ней в пору расцвета её таланта, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. 

Интересные факты о Бэлле Ахмадулиной, об ее окружении и литературном творчестве  предлагает вниманию читателя Красненская библиотека-клуб.

 В книжной выставке, посвященной 85летию поэтессы, представлены: критическая статья: «Неоакмеисты – «шестидесятники», вошедшая в учебное пособие «Современная русская литература: 1950-1990-е годы», рассказ: «Остров культуры» - история жизни Бэллы Ахатовны, вошедшая в сборник «Женские судьбы», Оксаны Пушкиной и конечно сборник стихов Бэллы Ахмадулиной «Избранное», в предисловии которого она обращается к читателю: «Я жила на белом свете и старалась быть лучше». Бэлла Ахмадулина, август 1987 год.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK