УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

"Гарант" - возможности правовой системы

Главная / Новости / Без группы / "Гарант" - возможности правовой системы
18 Сентября 2019

"Гарант" - возможности правовой системы

   В сентябре 2019 года в Муниципальном бюджетном учреждении культуры "Верхнепышминская централизованная библиотечная система" прошел обучающий семинар  в рамках знакомства подрастающего поколения с ресурсами библиотеки, в котором приняли участие 40  студентов юридического факультета ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова», г. Верхняя Пышма.

   Руководитель Учебного центра Галкина Марина Владимировна разработала индивидуальную программу занятий с учетом специфики работы библиотек как Центров общественного доступа к правовой информации,  доступно и очень интересно изложила  учебный материал. В процессе занятия были освоены навыки работы с интернет - версией СПС ГАРАНТ,  возможности ресурса edu.garant.ru. Преподаватели колледжа проявили интерес к сотрудничеству с учебным центром.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK