УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Детская библиотека предлагает разгадать загадки выставки книг серии «Загадка Чёрных Часовщиков»

Главная / Новости / Без группы / Детская библиотека предлагает разгадать загадки выставки книг серии «Загадка Чёрных Часовщиков»
Детская библиотека предлагает разгадать загадки выставки книг серии «Загадка Чёрных Часовщиков» - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
14 Августа 2022

С 12 августа в Центральной детской библиотеке открылась маленькая выставка-загадка, посвященная современному детскому писателю Сергею Владимировичу Климковичу. Автору исполняется 50 лет!

В честь юбилея писателя мы предлагаем вам отправиться в путешествие со Светкой, Леночкой и Борей, побывать в прошлом, узнать секреты волшебных предметов и получить удовольствие от чтения всего цикла книг «Загадка Чёрных Часовщиков».

Отгадавшие  все загадки Чёрных Часовщиков получат сладкий приз.

Климкович Сергей Владимирович — белорусский писатель и журналист, родился 28 августа 1972 года в г. Борисове. Писать начал рано – уже в 13 лет пробовал сочинять юмористические и фантастические рассказы. Впрочем, это неудивительно: в семье Климковичей Сергей – не первый писатель. Его тетя, Светлана Михайловна Климкович, успешно пробовала себя в литературе для детей, а родной брат дедушки, Михаил Николаевич Климкович – автор текста Государственного гимна БССР.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK