УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Библиотеки Верхней Пышмы приняли участие в ежегодной акции «Читаем сказы Бажова».

Главная / Новости / Без группы / Библиотеки Верхней Пышмы приняли участие в ежегодной акции «Читаем сказы Бажова».
Библиотеки Верхней Пышмы приняли участие в ежегодной акции «Читаем сказы Бажова». - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
Библиотеки Верхней Пышмы приняли участие в ежегодной акции «Читаем сказы Бажова». - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
30 Января 2023

27 января исполнилось 144 года со дня рождения уральского писателя Павла Петровича Бажова. В этот день читателей Центральной детской библиотеки встречала сама Хозяйка Медной горы. Она зачитывала строчки из сказов. Отрывки из мультфильмов, по произведениям Бажова демонстрировались в этот день на экране в библиотеке. Родители и дети с удовольствием отгадывали название сказа и вспоминали героев произведений по предметам из малахитовой шкатулки.  Многие посетители этот день отметили как удачный, ведь за участие в акции они получали юбилейные календарики детской библиотеки, которая в 2023 году отмечает 45 лет.

Ежегодная акция "Читаем сказы Бажова" организуется Центральной детской библиотекой имени П.П. Бажова МАУК «Централизованная библиотечная система Каменск-Уральского городского округа» и направлена на популяризацию творчества писателя.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK