УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Доступная среда

Отзывы

Режим работы МБУК "ВЦБС"

Основы безопасности жизнедеятельности

Быстрый доступ

Электронная доставка документов

Задать вопрос директору

Мы в социальных сетях

Одноклассники В Контакте

Интернет навигатор

Ваш интернет навигатор

Библиотеки подвели итоги акции прощения читателей-должников

Главная / Новости / Без группы / Библиотеки подвели итоги акции прощения читателей-должников
Библиотеки подвели итоги акции прощения читателей-должников - Верхнепышминская централизованная библиотечная система
27 Октября 2021

В муниципальных библиотеках городского округа Верхняя Пышма завершилась акция под названием «Месяц прощения», которая проходила с  15 сентября по 15 октября.

Сотрудники библиотек обратились с просьбой ко всем жителям вернуть библиотечные книги, которые не были возвращены в срок. Книги можно было сдать в любую из библиотек. Для тех, кому неловко было чувствовать себя должником, в фойе библиотек были расположены книга-боксы.

В акции приняли участие более 270 человек, более 350 книг вернулись на свои полки. Активное содействие в работе с юными читателями-должниками в ходе акции оказало Управление образования городского округа Верхняя Пышма.

 «Мы признательны всем, кто откликнулся и принял участие в акции. Благодарим за каждую возвращенную книгу и приглашаем посетить наши библиотеки. Работа с  читателями-должниками будет продолжена и ежемесячно 13 числа в библиотеках будут проходить Дни прощения», - отметила директор Верхнепышминской централизованной библиотечной системы Наталья Зырянова.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK